Иерей Роман Алексеевич Гунькин-Батагов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.05.1980
Диаконская хиротония:
21.12.2008
Иерейская хиротония:
07.03.2009
Светское образование
Северо-Кавказский социальный институт - 2002
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2009

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Георгия Победоносца с. Дубовая Балка, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца ст. Воровсколесская, настоятель

Награды

2014
Камилавка